Расстались, но больно.. - вопрос №364128

Здравствуйте, эксперты… Решилась всё-таки на расставание с молодым человеком. Расстались, сказала ему, что лучше так будет… Но ничего не удаляла, он всё удалил… Мне больно… я скучаю… умираю… Позвонит ли он мне? Будет ли примирение?

Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991

Спасибо. Всех оценю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ксения, милая здравствуйте. так лучше для вас обоих. Вы человек, который знает чего хочет, Ринат же человек, который ходит от зависимости к зависимости.он ведомый и к сожалению не вами. Оставьте переболейте сделайте остуду в конце концов и все пройдет

Добрый день, Ксения!

Будет примирение, ему приснится сон и он сначала восстановит общение в интернете… но ситуации будут повторяться, потому что люди не меняются..

Будьте любимы и счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Вы поступили не правильно, от этого беспокойствие.

Доброго времени суток!

Ринат вас любит, но ваш тип поведения уничтожает в нем мужчину. Его поступки продиктованы инстинктом самосохранения. Если сумеете тактично выказать ему уважение, найдете неодинарное решение, то в вашу жизнь придет душевное спокойствие, а со временем — и Ринат.

Счастья Вам!

Здравствуйте, уважаемая Ксения. Для обидчивого Рината хватило и Ваших слов. Вы очень импульсивны, и Ринату нужна стабильность, он понял, что Вам с ним будет скучно, а ему тревожно. Но всё, что Вы сделали, к лучшему для Вас обоих. Боль уйдет и  Вы встретите другого, с кем Вам будет комфортнее. Удачи.

Ксения, примирение будет, будет общение… но вы сами решились на этот шаг...