Москва

возрат средств за неиспользованные услуги - вопрос №364134

Добрый день! Оплатила абонемент на месяц в детском центре, посетили два занятия, идти еще раз желания нет. Можно ли получить деньги за занятия которые мы посещать не будем? В договоре прописано что возврат не осуществляется. Законно ли это?

Ответы

Да законно, раз в договоре указано что деньги не возвращаются и вы под этим подписались. Значит возврат не будет