Очень нужна помощь - вопрос №364461

Наш дедушка не задолго до смерти подженился, все года он ходил в рейс… умер он очень быстро… мы даже не успели попрощатся.

оставил нас с долгами. мы хотим узнать найдем ли мы его деньги? мы знали что они у него были… сил нет… одни долги… и дедушка не оставил не копейки. уточняю дедушка это мамин папа.

Год рождения дедушки 15.02.1929 Иван

мой 05.07.1989Екатерина

мамин 29.01.1965 Таня

Дополнение автора от 15.09.12 20:00:23

он официально не был женат… просто проживал в нашем же доме… когда он умер соседкак наша она не хорошим занимается… сильно плакала возле гроба… мы вот на нее думаем… как дедушка слег она стала сразу ремонт делать… а щас они все в долгах и всегда были… а дедушка наш всегда был такой что деньги не знал у кого хранить((

Ответы

Сожалею. Но деньги хитростью ушли на сторону во время женитьбы. Вам предстоит в судебном порядке решить вопрос о парном возмещении долгов с его супругой.