Отношения - вопрос №364530

Здравствуйте експерты, скажите пожалуйста будут ли отношения у Ульяна 11.09.1982 и Андрей 22.02.1979. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!

На данный момент рядом с Андреем я вижу женщину. В ваших с ним отношениях есть несколько путей развития, при этом от вас очень многое зависит. При желании ситуацию можно корректировать в нужную вам сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут обязательно! Для получения детальной консультации пишите в чат.

Отношения возможны. Для более точного ответа можно сделать расклад на отношения

Отношений не будет!