Одиночество - вопрос №364592

Мне начинает казаться, что единственный человек который со мной хочет общаться это мой папа. Понимаете, я нисколько не менялся ни внешне ни морально, но 3 года назад я не мог пересчитать людей с которыми общался, а сейчас… И хуже всего что это уже не скрываемо настолько, что я чувствую себя прокаженным. Люди просто стали отворачиваться от меня. Интернет общение меняникогда не привлекало и по прежнему не привлекает. Я стараюсь, как можно больше, общаться в живую. Из-за этого появилась апатия и депрессия. Может кто что подскажет? Может у кого то было так же? Я понимаю, что люди не совершенны, но не на столько же...

Ответы

Уважаемый Павел, опишите конкретно, как вы начинаете общение и в какой момент отворачиваются люди?.. Если это происходит сразу и без повода, то мне приходит на ум только одна идея- возможно вы не лечите или не чистите зубы. Потому что  не т причины, чтобы люди оворачивались не начав общаться. И все до одного, кроме той… которую я предположила.

Но если дело не в этом, то пишите в чат. При конкретном общении с вами, возможно  выяснится ваша истинная  проблема.