моя профессия - вопрос №364611

Здравствуйте! Мучаюсь с выбором профессии… уже 2 раза меняла специальность, переводилась с факультета на факультет… На данный момент учусь на факультете журналистики (заочно), работаю в турфирме… Вот такая вот каша… Но не в том, ни в другом себя в будущем не вижу… Образование получаю потому что важно иметь высшее, работаю естественно потому что нужна материальная стабильность… Но кажется и тоидругое не моё… В какой профессии себя искать? Екатерина 10.10.1991

Заранее Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас находитесь в «своей» каше. Прекрасная перспектива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не отчаивайтесь, такое порой бывает. Вы еще не нашли себя и не осознали, для какого направления Вы предназначены. Иногда, осознание и выбор профессии приходит намного позже. В любом случае, на базе высшего при желании и возможности можно обучиться тому, что Вам больше по душе. Вот, что Вам советует нумерология: «Вы же преуспеете как строитель, архитектор, каменщик, электрик, водопроводчик, врач-диагност, библиотекарь, секретарь, инженер, учитель, декан факультета, изобретатель, фермер, садовод, чертежник, контролер, банкир, брокер, армейский офицер, литературный критик, статистик, дизайнер или производитель мебели, кассир или заведующий отделом кредита, хирург, врач, заведующий отделом в магазине и заведующий магазином, драматург, экономист, преподаватель экономических дисциплин. Хотя многие из названных профессий кажутся обыденными, вас отличает редкий профессионализм и внимание к деталям, а поэтому вы работник высокой квалификации, чем должны гордиться». Если не нашли себя в этом списке, не переживайте, время все расставит на свои места.

С уважением,

Амели.