Подскажите пожалуйста как узнать есть ли у меня дар или определенные способности - вопрос №364639

Ольга 26.03.1994

Ответы

"как узнать" — да никак :)
Ольга, те у кого есть Дар ~ об этом знают, это круче чем шило в мешке ~ его не утаишь :) знают благодаря Дару, потому как об этом можно узнать если уже знаешь? (уже никак)

Те кому способности Даром не раскрыты, могут их в себе развить проявляя трудолюбие и старание в этом вопросе.
Дар может появиться позже :)
желаете развиваться, обращайтесь!!!

Доброй ночи. Вы имеете ввиду дар в магии? Если так обращайтесь. Я вам дам задание, По выполнении скажу результат все не сложно.