Ухожу в лес - вопрос №364657

В детстве неоднократно снился один и тот же сон, который до сех пор помню, как-будто снился только что!

Снится родной дом, где я выросла, родители, бабушка с дедушкой… Я смотрю на них, а за мной огромный лес… И я долго думаю куда идти… рыдаю… Понимаю, что больше никогда не увижу родных и ухожу в лес...

Что бы мог этот сон означать? Немогу его выкинуть из головы никак...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вас не простая судьба. Лес — может передавать сложный, внутренний мир человека. Возможно — это Ваша судьба. Такие сны не всегда говорят о чем — то плохом, ведь даже в лесу можно найти клад или ответы на жизненные вопросы, зарядиться силой. Главное — найти в лесу нужную тропинку, ведущую к счастью.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, этот сон проецирует подавленные желания. Думаю, что в детстве, как вам было одиноко, вы не ощущали себя любимой, вам хотелось уйти в этот лес ( возможно, лес — это ваш внутренним мир, то есть уход в себя).

Это больше психологический сон, надо подробнее разобраться, что же на самом деле происходит в вашей жизни.

С уважением.