Сила мыслей - вопрос №364776

Помогите разобраться я не ведаю что творю!!! Сегодня чуть не умерла!!! Мы собрались на рыбалку с друзьями я не хотела ехать, силой своих мыслей я останавливала машину т.е она глохла, потом я вообще мыслями ее перевернула и мы чуть не погибли!!! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ что мне делать, это уже не первый раз, просто этот раз мог быть последним!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ

1 ответ

Ответы

Ксения, а чем вам помочь? Если вы не хотели ехать на рыбалку, то и не стоило бы этого делать. Ведь можно найти разные весомые предлоги, чтобы отказаться от этого.

В следующий раз, если уж куда и соберётесь без желания, подумайте о тех, кто находится рядом с вами.

С уважением.