когда я повстречаю любовь? - вопрос №364790

здравствуйте, уважаемые эксперты! очень хочу узнать, каким будет мой муж, как мы познакомимся, когда и конечно же в каком году родятся детки! очень хочу создать семью, но никак не встретится тот единственный… заранее спасибо! дата рождения 6.09.1990 год, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Будущего мужа встретите в 2015 году. Он вас старше на пять лет. Остальное — в личной консультации, по фото.

Счастья Вам!