Поменять фамилию? - вопрос №364815

Что то мне по жизни не везет. Заработаешь деньги — через некоторое время в 2 раза больше потеряешь. Мне говорили что ФИО плохо сочитается. Яловой Олег Валерьевич  23 09 1970 Поэтому хочу поменять фамилию на Андрианов, может еще что нибудь сменить?

Дополнение автора от 18.09.12 10:23:21

«а пустоту и чью-то работу убирать» — что это и как понимать?

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Если Вы можете зарабатывать, то нужно не фамилию и имя менять, а свое отношение к жизни и к финансам в частности. Нужно просмотреть энергоструктуру на наличия утечки и, если она есть — устранить.

С уважением, Надежда.

Согласна с Надеждой, ваша фамилия не влияет на потерю денег. Что вы делаете не правильно, что их теряете? Задумайтесь об этом. При необходимости разобраться обращайтесь на консультацию в чат.

Олег в Вашем случае фамилия роли не играет. Тут нечто другое и весьма существенное. Поэтому нужно не фамилию менять, а пустоту и чью-то работу убирать

Тут нюансов много. От кого нынешняя фамилия, от кого вторая? Некоторый анализ нужен имени. Если менять, то документы в определённый срок надо сдать в загс, за определённое количество дней до дня рождения. Ну и конечно, любой проблеме лучше поможет комплексная терапия. Наука об именах действенная и разумная, но причина может быть не только в имени и возможно необходимо что то ещё предпринять. Будут уопросы, заходите в чат мой, подскажу.

С уважением.