свадьба - вопрос №364841

Здравствуйте! Что делать, если есть только два варианта: регистрация этим летом, но без свадьбы, либо через 2 года, но со свадьбой? Очень хочется и свадьбы, но вопрос стоит в переоформлении документов, столько волокиты на последнем курсе в институте… Помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Невеста, а что вам мешает сейчас зарегистрировать свои отношения, а через два года сыграть свадьбу? Лучше уж «синица в руке, чем журавль в небе».

С уважением.