недвижимость - Ярославская область - вопрос №364879

здравствуйте. я передала деньги за дом, но собственником сделали моего гражданского мужа, оформили дарение.мы разошлись. мне платить кредит ещё 3 года получается за воздух..

Ответы

Антонина! Из вашего вопроса можно преположить следующее: вы взяли кредит на покупку дома, отдали по расписке деньги за дом Продавцам, а Продавцы оформили право собственности с вашим сожителем путем заключения договора дарения. Сейчас вы не живете вместе, поэтому хотите получить либо право собственности либо деньги. Или ситуация немного иная? И что вы хотите? Если вам действительно нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат для более подробной консультации.