Тюменская область

наследство - вопрос №364882

Здравствуйте. Подскажите возможно ли сыну стать наследником имущества если права на дом (на 2-х хозяев) при жизни не оформлялись и как сказали в администрации поселка дом на балансе не стоит. Вторую половину соседи оформили в собственность В 1993г был выдан ордер администрацией поселка на мужа, меня и сына. В 2002 г брак был расторгнут и я с сыном была вынужденавыписаться в 2003г. На данный момент сын учится в другом городе.

Ответы

Валентина! Вы были вселены по ордеру. Если ваш муж при жизни не оформил право собственности на предоставленное ему помещение, то у нет в собственности данного помещения, а раз нет собственности, к тому же вы еще и с регучета добровольно снялись, то и прав нет ни у вас ни у вашего сына.