Любовные треугольник? - вопрос №364919

Доброе утро, уважаемые эксперты!

После расставания с парнем, он в социальной сети добавил свою бывшую девушку, с которой был около 3-х лет вместе. Я люблю его, но не знаю: кто ему нужен я или она? Будем ли мы вместе или он будет с ней, а быть может и вовсе пути разойдутся? Спасибо. Я-Ксения 15.5.1992, он-Ринат 14.4.1991, она Юлия-6.4.1990.

Жду ответов, которые дляменя важны. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. С Вами будет продолжать отношения, но с Юлией связаны какие-то ожидания. Для детальнй консультации пишите в чат с фото.

Здравствуйте

У вас будут переживания на этот счет еще некоторое время, но между вами с ним состоится разговор, где он даст вам понять что нужны вы ему, и он не живет уже прошлым, поэтому не стоит вам переживать. Его мысли связаны с вами, и он не думает о том чтобы возвращаться к другой, так как чувств у него там нет глубоких, да и он не видит в той другой девушки для отношений, не рассматривает даже ее никак. Не волнуйтесь, все хорошо у вас будет.

Удачи вам и счастья!

Добрый день Ксения, для того чтобы разобраться в данной ситуации, вам стоит выбрать эксперта и посмотреть ваше будущее возможное с данным человеком.

А так если по нескольким картам смотреть, она первая начала к нему проявлять внимание.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! В конечном счете ни с одной из вас он не останется..

Удачи!

Здраствуйте Ксенья.
В данной ситуации, Ренат управляет вами девушками, для того чтобы прояснить ситуацию
Вы должны просто предоставить свободный выбор ему. Так же вам стоит обзавести
сь на время.Который может вам помочь в выборе из вас двоих.Именно Ренат должен
сделать выбор, Так как вы со своей соперницей в тупике.
С уважением Софият...

Добрый день!

Ксения, вы комфортны  и любвеобильны… Вы  неторопливо и по-деловому «обворожили» уже Рината… он еще пытается барахтаться и вырываться на свободу, поглядывая на подружек… но скоро смирится и… помирится с вами…  отказаться от хорошей жизни нелегко ;)!

С Юлией… им можно быть только друзьями и то, на расстоянии… тк. их союз невозможен. и  недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих, сейчас эти отношения «демонстрация „для вас....

Будьте Счастливы и Любимы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.