чужая среди своих - вопрос №364936

Мы дружим компанией 5 человек.И вроде нам всегда хорошо, весело, но я постоянно чувствую что я лишняя, что с другими людьми мне намного лучше было бы.Недавно мы поссорились.Я поссорилась только с одной, но от меня отвернулись сразу все.Я не знаю что мне делать

Ответы

Уважаемая Лили, очевидно вы поссорились с лидером вашей компании. в таком случае. компания, чтобы не развалиться отворачивается от вас. Для начала вы помиритесь с этой девочкой, потом  потихоньку ищите новых друзей, с которыми вам, как вы предполагаете, было бы лучше. Но нет гарантий, что все будет гладко в новой компании. Ссоры между людьми -обычное явление… поэтому надо уметь не только ссориться, но и мириться.