будущее - вопрос №364947

Здравствуйте уважаемые эксперты! когда меня ждет замужество. Маргарита 24.05.1992 (7утра), г.Ишимбай.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Маргарита, в течении 2-х лет вас ждет замужество. С будущим супругом вы уже знакомы.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, замужество вас ждёт в 2014г.

Здравствуйте

у вас замужество будет в конце 2013 года-начале 2014 года, в этот период. И замуж вы выйдете за мужчину с которым вы уже знакомы. он уже есть в вашей жизни, это не будет новое знакомство.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Ваше замужество просматривается в декабре 2013го года, хотя при определенных усилия с Вашей стороны брак может быть заключен и немного раньше. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA