Вызов - вопрос №365063

Кто может сделать «ВЫЗОВ» человека ( что нибудь простое, словесное т.е без траты каких-либо материалов ) с оплатой по результату. Очень нужно связаться с конкретным человеком, но нет возможности сделать первый шаг т.к была обоюдная договоренность, что больше контакта не будет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

слово — это уже материал, а Вы хотите все даром получить… увы, не получится, не дадут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А энергия специалиста, которая пойдет на вызов — это не материал? Да и еще большИй и более дорогостоящий материал, чем свечи или что-нибудь подобное. Энергия самое дорогое, то есть на планете, без энергии человек и все живое просто умирает.