групповое насилие - вопрос №365342

Как сублимировать желание убийства своих насильков? Страх сильно мешает жить. Мания преследования, которой могло бы и не быть, не было бы их рядом. Живут и процветают рядом. Тюрьма не выход. Слишком подвязанные люди. Забыть не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Яна, чтобы женщина смогла снова спокойно жить, не испытывая страха и желания наказать своих обидчиков, чтобы она смогла восстановить веру в себя и доверие к людям необходимо много времени, искренней заботы и внимания со стороны родных и друзей, а также внутренней работы по освобождению от той боли, которую Вам причинили. Вам необходима помощь психолога, не советы и рекомендации, а именно помощь. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете расслабившись, представить что дерутся два животных. вы выбираете за кого их них болеть. Смотрите картинку как сон и активно побуждайте ваше животное победить другое. Таким образом, вы сможете отреагироватьб тяжелые моменты в своей жизни. Сразу это может не получиться. Тогда представляйте. что вы колете дрова, рубите деревья или убираете сахарный тростник. Потом снова возвращайтесь к драке животных. Болейте за сильное животное, к приаеру сржаются волк и медведь. Болейте за медведя и старайтесь увидеть, как сильный убивает более слабого. Если не получается ищите в себе снова силы через уборку тростника. Постепенно гнев уйдет. Мначе гнев против насильников направляется на вас. Пишите в чат, если появятся вопросы.

Добрый вечер. Яна, у вас серьезная психотравма. И вам хочется убить насильников. Сейчас, пока вы еще, может быть, не готовы к встрече с психологом, сделайте следующее: походите в спортклуб и полупите и руками и ногами боксерскую груша, представляя кого -то из обидчиков. И приятно (вроде как отмстили) и негатив выпустите.  Яна, есть и другие приемы, которые могут помочт вам.

И еще. Яна, сделайте из случившегося правильные выводы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.