Предчувствие о чем то. - вопрос №365498

Здравствуйте, Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста, что меня ожидает  в ближайшее время? и особенно в любви? Будут ли какие-нибудь изменения? Присутствует какое то предчувствие, тревога, даже не могу разобрать что? меня зовут Светлана 13.11.1983.

Всем заранее спасибо, что потратили на неня  немного времяни.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светланочка Здравствуйте.

Ваши опасения напрасны, вижу вас ожидают приятные моменты в личной жизни, вижу рядом мужчину, приятное время провождение.

Совет Ангелов для Вас: В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настала пора получать вознаграждение за свои труды. Поощрите себя так, как вы этого хотите. Вы отдаёте себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее  настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохого ни чего не показали, показывают ожидание светловолосого или не свободного человека или Вас или Вы его будете ждать, свидание и разговор будет с этим мужчиной, есть мужчина или скоро появится, который будет искать вашей любви или дружбы, подарок от него идет, мне кажется что Вы с ним уже знакомы, так как показывают, что связь есть между вами общение

Здравствуйте, не вижу вас одинокой, в вашем доме в скором времени появится мужчина. Вши страхи напрасны, душевное спокойствие и баланс поможет настроиться на новый этапа в жизни, все приятные перемены уже на пороге, ваши переживания временные.

Доброго времени суток!

Основания для тревоги есть — возможны неприятности. Для объективного ответа необходимо поработать с вашей фотографией.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Как показывают карты, в ближайшее время вас ожидают приятные романтические чувства. Возможно, вы не сразу откроетесь им, но в итоге, эти чувства порадуют вас.