Предчувствие о чем то. - вопрос №365498

Здравствуйте, Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста, что меня ожидает  в ближайшее время? и особенно в любви? Будут ли какие-нибудь изменения? Присутствует какое то предчувствие, тревога, даже не могу разобрать что? меня зовут Светлана 13.11.1983.

Всем заранее спасибо, что потратили на неня  немного времяни.

Вопрос задан анонимно
16.09.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светланочка Здравствуйте.

Ваши опасения напрасны, вижу вас ожидают приятные моменты в личной жизни, вижу рядом мужчину, приятное время провождение.

Совет Ангелов для Вас: В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настала пора получать вознаграждение за свои труды. Поощрите себя так, как вы этого хотите. Вы отдаёте себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее  настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

изображение из вопроса

 

17.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохого ни чего не показали, показывают ожидание светловолосого или не свободного человека или Вас или Вы его будете ждать, свидание и разговор будет с этим мужчиной, есть мужчина или скоро появится, который будет искать вашей любви или дружбы, подарок от него идет, мне кажется что Вы с ним уже знакомы, так как показывают, что связь есть между вами общение

16.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, не вижу вас одинокой, в вашем доме в скором времени появится мужчина. Вши страхи напрасны, душевное спокойствие и баланс поможет настроиться на новый этапа в жизни, все приятные перемены уже на пороге, ваши переживания временные.

16.09.12

Доброго времени суток!

Основания для тревоги есть — возможны неприятности. Для объективного ответа необходимо поработать с вашей фотографией.

Счастья Вам!

16.09.12

Здравствуйте. Как показывают карты, в ближайшее время вас ожидают приятные романтические чувства. Возможно, вы не сразу откроетесь им, но в итоге, эти чувства порадуют вас.

17.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store