Подросток и любовь - вопрос №365501

Мне 13 лет. Я впринципе симпатичная и легко общаюсь с парнями, но… Все мои подруги уже имели парней, сама я понимаю что это смешно в 13-14 лет быть брошеной 10 раз.Но все же… очень неприятно, когда они говорят: ,, У тебя никого не было?" Мне не комфортно, когда ДАЖЕ 11-летняя подруга имеет парня. Чем я хуже?

и вопрос еще один втему:у меня есть одноклассник, так называемый бабник. пристает ко всем. Я вроде бы не примечательна, но он то дернет меня за хвостик, то кинет фразу и мне он нравиться, но дал...

Ответы

Не спешите взрослеть. Всему свое время.Обратите внимание лучше на учебу…

Светлана Подковырова