Нераскрытая проблема - вопрос №365545

Скажите пожалуйста, что может быть?.. Уже больше года почти каждый вечер особенно последнее время все время плачу, угнетенное состояние, хотя на самом деле все прекрасно: есть семья, родные, близкие… А внутри иногда просто появляется жуткое желание плакать… А бывает… что настолько уже нет сил… очень сильно нарушается дыхание… плакать могу непрерывно около часа… А когда долго нет возможно попалкать, становлюсьочень раздражительной… кричу на людей… срываюсь по любому поводу… Уже как бы очень надоело… Так же сложность общения в новой обстановке… Не могу общаться как все… боюсь иногда вставить свое… слово… Аочеень часто даже не могу найти что сказать… Просто нет мыслей… такая же ситуация иногда наблюдается при общении с близкими людьми.. 

Наверное с год назад проходила простое обследование… Измеряли СПАРС и сказали что очень высокий… сказали, что нужно найти проблему, из-за которой может происходить нарушение в психике… Не подскажите как это сделать? 

Ответы

Понимаете Саша, плачь это защитная реакция организма, которая помогает снять стресс. Рыдания расслабляют мышечные спазмы в области горла и груди. А если эти спазмы есть, то организм подает сигнал в мозг в виде беспричинной тревоги, что у вас не всё в порядке с организмом.  Ну, это конечно вершина айсберга Саша, так, что не тяните и обращайтесь. Ибо ничто так не разрушает организм и погоду в доме, как вот такие проявления депрессивного невроза.Конечно плачь вам помогает, но это не панацея. Прочтите мой профиль. с ув. Александр.

16.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store