можно ли хранить для удачи в замужестве? - вопрос №365572

Добрый вечер! Была свадьба у моего брата и остались там конфеты, монетки, ленточки.Можно хранить у себя это дома для своей удачи в любовных делах?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это все вообще подбирать нельзя. Сработает с точностью до наоборот. Купите вот такой амулет. Цветок Аравии.
 Талисман служит удаче в нахождении своей половины, способствует хорошему партнерскому союзу и преодолению скованности. Способствует искренним признаниям, особенно замкнутым людям. Для активации смажьте его капелькой своей крови. Лучше, конечно, заказывать заряженный амулет у специалиста. Но если нет возможности,- можете и так попробовать.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно