гадание - вопрос №365853

Можно ли узнать будут ли у меня отношения с определенным мужчиной и какие это будут отношения? Мое имя Наталья, 26.04.1983 год рождения, время 05:00

Дополнение автора от 17.09.12 09:37:50

А если фото нет, но есть полное имя и дата рождения? Можно что узнать?

Лучший ответ по мнению автора

можно. Это называется диагностика отношений, делается считывание с фото, даты рождения и имена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья идет привязка данных к фото. Поскольку в мире может быть с такими данными не один десяток людей. И карты покажут Вам результат, но это будет не тот о ком думаете. Поэтому фото архижелательно для верного ответа