нужна помощь - вопрос №365884

Может ли на все семейные неприятности влиять дом? Купили дом(долг мечтали о своем доме), все было нормально с полгода. Теперь дом не в радость: мужа все раздрожает, сгорели уже 2 бани(еще одну страшно строить), начали покастить.Вроде врагов не имеем! Если дома одна с ребятишками СРАХ не выносимый.Помогите если можно.Заранее спасибо всем кто откликнется!

Ответы

Елена стоит «почистить » дом, Вы выезжая из своего дома взяли домового? По всей видимости все указывает на то что дом без домового. В первую очередь горят именно бани. Обращайтесь помогу.