Избавление от кошмарных снов, являющихся следствием прошлого - вопрос №365952

Я с мужем разошлась 2 года назад по причине пьянства, в результате которые приводили к избиениям. А мне до сих пор снятся сны (для меня являющиеся кошмарными) что муж меня встречает, либо находит где-нибудь и угрожает. Я во сне очень этих встреч боюсь и на утро эти ощущения остаются и продолжаются в течение дня, принося дискомфорт в настроении. Что сделать,чтобы такие сны не снились.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Нужно проработать Ваши психотравмы, «разобраться» со страхами. Самостоятельно это не получится, нужен специалист, способный проникнуть в Ваше неосознанное (ведь сны — разговор неосознанного с нашим сознанием). Обращайтесь, помогу.

Елена, здравствствуйте!

Необходима подробная работа с вашими кошмарами, направленная на прояснение их особенностей. Правильная работа поможет не только избавиться от них, но и обрести внутреннюю силу, ту энергию, которая раньше уходила на страх и борьбу.

Вы, вероятно, не до конца прожили ситуацию с мужем, а скорее всего, истоки ваших кошмаров еще более древние.

Специализируюсь на работе со сновидениями, готова помочь.

С уважением Юля