Смогу ли я в ближайшие 3 месяца начать зарабатывать 100 000 руб. в мес.? - вопрос №365955

Хотелось бы узнать недалекое будущее по поводу бизнеса. У меня несколько проектов. Стоит ли продолжать заниматься всеми или сосредоточитсья на одном? НА чем? И Смогу ли я получать от этого минимум 100 000 руб. каждый месяц? Что следует сделать, чтобы этого заработка достичь?

Благодарю!

P.S. Мария, 03.11.1982 г.р. родилась в г. Иваново в 9-05 (утра)

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Первое что нужно это сделать обряды на удачу(цикл обрядов подбирается под человека), потом защиту от зависти поставить. Тогда и цель будет решаема.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.