любит или нет - вопрос №366036

мы с парнем встречаемся 2.5 года, в последнее время он себя стал не понятно вести, может пропасть и не звонить, время уделает друзьям и подругам, мне кажеться что я перестала его интересовать, что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Полина! Когда происходят ваши в стречи, как он ведет себя с вами?

Здравствуйте, Полина. Часто у влюбленных пар бывают переломные моменты в отношениях, и такие моменты бывают у многих, не важно сколько лет Вы встречаетесь. Это может быть и год, и два, и три, но Вам стоит задать себе несколько вопросов, а именно: «все ли его устраивает в Ваших отношениях? „а нужно ли ему когда-нибудь побыть без меня и зачем?“ „все ли у Вас хорошо в интимном плане?“. Если Вы задумаетесь над этими вопросами и увидите, что имеют место некоторые прогрешины, Вам стоит с ними поработать и пересмотреть свое отношение и к себе и к молодому человеку. Самое главное не стоит задавать ему вопроса: „дорогой, чувствуешь ли ты, что у нас произошли изменения в нашиих отношениях?“. Если спросить парня, мужчину, что он чувствует, он скорее расскажет, что он думает. Вам стоит сесть и поговорить с ним, в этой ситуации очень просто найти ответы и после разговора, я уверена,  все встанет на свои места. Самое главное рискнуть на разговор, так как исход может быть, как положительным, так и отрицательным, но в Вашем случае, мне видится, что не так все критично. Удачи Вам, больше оптимизма и уверенности в себе, что кроме Вас ему никто не нужен!

С Уважением,

Элина