РМЖ - вопрос №366084

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, у меня обнаружили рак молочной железы, я уже сделала операцю и приняла несколько курсов химиотерапии. До сих пор комплексую, не могу принять себя с этим дефектом. Боюсь, мужчина которого люблю ушел от меня именно из за этого. Наверное ему надоело терпеть женщину у которой такой дефект.

Спасибо заранее...

Ответы

Доброй ночи. Нарочка, вы — сильная женщина)) Вы — умничка, но зря вы ьак думаете. Мужчина ушел только потому, что не любит. А зачем вам жить с тем, кто не любит. Нарочка, видимо, после операции прошло мало времени. Подождите, пройдет еще немного времени, вы сможете сделать имплантацию молочных желез. Это один из самых распространенных методов восстановления формы груди после оперативного вмешательства.  Спросите об этом наших врачей или своего лечащего врача)))

И вы обязательно будете еще краше и счастливее всех)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.