неужели никто не может подсказать... - вопрос №366092

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые эксперты об этом человеке по фото, любит ли бывшего мужа или кого то, какие планы на будущее, будет ли вместе с бывшим мужем или с кем то… Заранее благодарю

Наталья 11.10.1976 РСО Алания Моздокфото

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Натальи много переживаний и сомнений. Она думает о семье, ведь с мужем ее связывает маленький ребенок, но по судьбе возврата отношений нет. Слишком много накопилось эотрицательной энергетки и дисбаланса. Но в тот же момент, шансы на исправление ситуации есть, но это уже отдельная тема...

Серьезных отношений с другим мужчиной у нее нет, но в ближайшее время возможно знакомство с мужчиной, гораздо старше нее и возникновение романтических отношений...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем совместной жизни не вижу, но будут встречи, серьезные отношения с долгим совместным проживанием будут через несколько лет

с мужем ничего нет — в личном пока пауза

@ SOFIA CHERNAYA