СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №366103

что мне делать???  помогите.я беременна срок 40 недель, со дня на день рожать.у мужа был корпоратив… на него он у меня долго отпрашивался…сказал что ему та мнадо засветиться и идет на 2 часа… я его отпустила все таки, на 2а часа так на 2 часа… мы договорилмсь что он придет во время… однако он пришел через 5 часов, в говнопьяный, ниче не объяснив… я ему звонила все это времяи гнала домой а он говорил  что собирается… а сам не приезжал… на след день подарил букет роз и просил прощения… я с ним говорила он сказал что сидел тока с мужиками и ни с какими   бабами не флиртовал и ему было типа не до баб… сейчас я опять вывела его на разговор и выяснилось   что он там с какой то девкой за ручки танцевал… я ему предъявила а он говорит я же тебе не изменял что такого???? и вот как блин ту   поступить… мне тут рожать с часу на час блин а он отдыхает так..((руки опустились ниче не хочу для него делать.

1 ответ

Ответы

На самом деле, ничего ведь страшного не произошло. Муж даже цветы вам принес, а вы продолжаете обижаться и накручивать себя. Читая ваш пост, складывается впечатление, что вы его пытаетесь контролировать или чтобы он переживал с вами вашу беременность так же, как и вы. Этого не может быть, потому что мужчины устроены немного по другому. И переживают события по другому. Он позволил себе расслабиться, а вы пилите его. Зачем? Поблагодарите за цветы и позвольте себе поверить, что у вас самый лучший в мире муж!