Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Погашение задолжности по кредиту - вопрос №366126

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть задолжность по кредиту в банке, но из-за потери работы я не могу ее погасить. Есть ли вероятность, что погашать ее банк будет через моих родителей, так как я прописана в их доме?

Ответы

нет, родители не отвечают по вашим долгам, против вас могут возбудить исполнительное производство и конфисковать имущество