карьера - вопрос №366138

Добрый день!

Можно узнать, как будут складывать дела с работой у Георгия (04.07.1983, г. Москва, 10:00)? Будет ли улучшение условий на нынешнем месте работы? Или устроится на новое место работы?

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

На настоящем месте работы я вижу стабильность, но без какого либо подъема. В тот же момент, если Георгий попытается перейти сейчас на новое место работы, могут возникнуть затруднения. Это связано с кармическими нарушениями в Вашей семье. Ведь это далеко не главная проблема у Вас...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос советует Георгию устроиться на новое место рабоы.Не улучшениий не переспектив на нынешнем месте нет и не будет.

У Георгия на нынешней работе дела обстоят в полосочку. Больше плохого, чем хорошего. Новая работа сулит успех, не смотря на то, что она будет ему не очень по душе.

✅Настасья Павловна✅