Что со мной... - вопрос №366209

.Не получается общение с людьми, особенно с тех пор как заболела шесть лет назад.Не верю в себя и не не люблю.Не считаю красивой.Сейчас пытаюсь что то с этим сделать, вроде получается.Но у меня так же нет друзей, а с парнем вечные недопонимания.Наверное, нам больше нет смысла быть вместе.В моем вопросе наверняка понадобится помощь медика, психолога и не только… Я какбудто какая то не такая...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если не получается налаживать контакты с людьми, если болезнь мешает уже более шести лет верить в себя и любить, если есть ощущение того, что Вы "какая то не такая...", стоит выбрать психолога и разобраться  в себе и своих проблемах. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Требуется помощь психолога? на сайте нас более 1000.Читайте профили и заказывайте консультацию.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Возможно невротическиео расстройство, для выяснения обстоятельств и оказания помощи потребуется консультация.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

В Вашем вопросе нет необходимой информации, кроме запроса о специалисте — медик, психолог. Тогда это ко мне — врач+второе образование — психолог. Читайте, знакомьтесь в профиле и в Сети.

Здравствуйте! Вы на правильном пути, раз обращаетесь за помощью, а не сдаетесь. Действительно, каждый из нас достоин полной счастливой жизни, но не все мы умеем это получать. Поэтому за поддержкой обращаться надо. Выбирайте того эксперта кому сможете доверять, без доверия этот путь не пройти. И удачи вам! С Уважением, Жанна Шиян