долг - вопрос №366404

Я брала для брата кредит 100000. Обещает заплатить, но не платит. Банк меня угрожает, боюсь с  детьми оставаться на улице.Отдаст он деньги или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Сожалею. Но отдачи не видно. Сами начните выплачивать. И еще пойдите к юристам. Там есть возможность «перекинуть » на него его долг, сделав его гарантом.