Работа - вопрос №366637

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я работаю в государственном органе, но хотела бы устроиться в другую гос.структуру в правоохранительный блок на более высокооплачиваемую должность.  Получится ли у меня туда устроиться и когда. Ольга, 28.01.1985. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Нужны будут рекомендации и что бы замолвили словечко.

Здравствуйте, уважаемая Ольга. У Вас получится то, что Вы задумали, нужно лишь приложить определенные усилия. Но в себе не сомневайтесь. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA