Хочу сменить фамилию - вопрос №366803

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу сменить фамилию которая досталась мне от бывшего мужа 12 лет назад ( я Селезнева Дина Владимировна 05.04.1980 ). Дело в том, что мне катастрофически не везет ни с работой, ни с личными отношениями, всё что начинается, заканчивается либо провалом либо, так сказать, толком и не начавшись. До того как я сменила девичью фамилию на фамилиюмужа у меня никогда не возникало проблем. При разводе я оставила себе его фамилию, но сейчас очень пожалела об этом. На девичью менять не хочу, она мне очень не нравится. Хочу просто выбрать которая по душе, но не знаю как поступить, ведь фамилии несут в себе определенную информацию как положительную так и отрицательную.Подскажите пожалуйста как сделать правильный выбор? СПАСИБО С Уважением Селезнева Дина

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, обратитесь ко мне мы подберем вам фамилию. Удачи

Дина фамилия в большей степени не несет информации. За судьбу в основном отвечает ИМЯ. А фамилию вы можете менять много раз (допустим выходя замуж) Возможно у Вас другие проблемы, которые создают такие препятствия.Нужно смотреть.

Здраствуйте, Дина. Вам достаточно изменить одну букву в вашей фамилии, что бы уйти от проблем этого Рода. В данном случае "е" на "о" в первом слоге (можно во втором). Но не все так просто,  в любом случае нужна диагностика, чистка и работа со специалистом-эзотериком. Если интересуют подробности — заходите в чат или напишите письмо.
Всего доброго!

Дина Здравствуйте.

Причина ваших трудностей не в фамилии, истинная причина в другом. Вам нужно сделать диагностику. Смена фамилии не изменит вашу ситуацию.

Вам нужно сменить фамилию, но на ту которая была у вас в роду. Поспрашивайте у родителей, может вам придется по душе фамилия пробабушки по маминой линии. От женсокго рода у вас идет тепло, я думаю это был бы для вас верный шаг. Не стоит самодеятельности, но и фамилию мужа меняйте, если сердце подсказывает что беды от нее.

Здравствуйте, Дина! У вас вполне благозвучное энергоёмкое, категоричное имя… С таким именем фамилия роли не играет. Всё дело в торм, что ВАш мужчина оказался источником вашей слабости…  Силы ушли на «семью» мужа, проблемы… Надо проверить ауру и  тело с чакрами. Убрав неполадки Вы будите «на коне». Оставайтесь с этой же фамилией-менять документы-дело хлопотное, путанное, и люди Вас знают под этой Фамилией  . Успехов. Надумаете восстанавливаться -обращайтесь. Дорого