серьезные отношения - вопрос №366894

Добрый день уважаемые эксперты! когда в моей жизни наступит белая полоса и у меня появятся серьезные отношения с мужчиной? (Лилия 09.01.79, г.Москва) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лилия, белая полоса ждет когда вы на нее наступите.
Понимаете, вы пришли за земным опытом, и вам нужно двигаться для его получения. Потому не белая полоса наступит, а вы на нее выйдите.

На вопрос кода ~ при сильном желании хоть завтра !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA