отец-Валентин, 31 января 1951года рождения, родился в г.Харьков,Украина - вопрос №367012

Кто может прояснить?!!! Что с моим отцом, врачи не могут понять!!! ПОМОГИТЕ!!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! У вашего отца — внутренняя интоксикация. Для более глубокой диагностики необходимо фото. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.У отца нет желания бороться за жизнь.Нет жизненных сил.Ему нужен сильный положительный стресс.Обрадуйте его чем нибудь, удивите… пусть проснется желание жить дальше.

С уважением, Галина.

Оксана, как можно определить диагноз по дате рождения.Тут нужна диагностика по фото (сфотографированному сегодня) и это работа, пусть с символической, но оплатой

Врачи не могут поставить правильный диагноз, но через какое то время все проясниться,  врзможно то что предполагают ворачи сожет не подтвердится.А еще можно было обратиться к другим врачам, что бы услышать их мнение и сравнить с первоначальным диагнозом

просто подате и без времени рождения это не определишь.

По фото самому свежему можно просмотреть причины.Обращайтесь в чат.Платно

Нужно обратить внимание на селезенку, поджелудочную железу, желчный пузырь, подвздошную кишку, на сердце! — учащенное сердцебиение, в его возрасте это опасно.  Слишком много обид в себе накопил, закрылся  в себе. Вот вам и результат. Подробнее по фото.