Работа - вопрос №367344

почему так трудно делать что-то впервые? после учебы трудно впервые пойти на работу… мне кажется я боюсь ответственности, боюсь подвести начальство. как эффективнее мотивировать себя? пожалуйста помогите мне! с/у Розали

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Розали!

Впервые делать что-то не всегда трудно, иногда это просто сложно, по причине того, что нет навыков, умений, способностей к деятельности такого рода, иногда просто не интересно и скучно, что мешает приступить серьезно к выполнению даже самого легкого задания и т.д., т.е. причин очень много и у каждого они свои, Вам необходимо разобраться в том, что мешает лично Вам на подступах к новым свершениям. Вам не сложно помочь, выберите психолога по душе и вперед к свободной и независимой жизни. Удачи. Ирина.