прогноз отношений - вопрос №367395

светлана.дата рождения-15 января 1983 год, время рождения-11.55, место рождения-г.элиста.хочу погадать на отношения с человеком.его имя-максим.дата рождения-27 декабря 1985 год.

Сейчас на сайте

Добрый день Светлана с Максимом у вас возможны отношения, по началу как у любовников, и далее развитие.

С Уважением, Татьяна.

18.09.12

 Роман, итог которого — каждый пойдет своей дорогой. Парень ищет варианты.

18.09.12

Светлана я вижу что вы уже испытваете к этому человеку чувства. Но на будущее у вас будут хлопоты сообщение какое то. И возможно встанет между вами другая женщина.

18.09.12

Здравствуйте, уважаемая Светлана.Есть взаимная симпатия, но Вы по разному относитесь к жизни. Вы более открыты, доброжелательны, романтичны и общительны, Максим сложноват в общении, сдержан на эмоции, склонен к пессимизму и самокопанию, хотя и нуждается в спутнице, не переносит одиночества, но к понятию семейного счастья Вы относитесь совершенно иначе. Не просматривается длительных отношений, высока вероятность материальных проблем(его это очень тревожит) и разочарований.Развивать отношения с ним будет сложно. Удачи.

18.09.12

Здравствуйте, Светлана. Отношения возможны, но будущего с Максимом не будет. Вам не следует связывать себя с этим человеком: в лучшем случае он будет для Вас бесполезен и неудобен.Будьте готовы к разочарованию. Встреча с Вашей половинкой у Вас еще впереди.

18.09.12
встречи, возможны отношения в будущем
02.12.14
отношения возможны
08.12.14
отношения возможны у вас
11.07.15
В интеллектуальном плане Ваш союз функционирует отлично. Но в любовном — все иначе. Максиму необходимо развлекаться, а Вы скрытны и склонны к рефлексии. Если Максим сможет передать присущую ему радость жизни Вам, то Вы выползете из своей раковины. Если же нет, Ваши пути разойдутся.

03.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store