Я ужасный собственник. И это меня мучает. - вопрос №367445

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой больше года. Она делает все, что я говорю, никогда ни в чем не отказывает, сильно меня любит… Отказалась ради меня от всех друзей. Почти от всего. За этот год я отобрал всю ее свободу. Постоянно контролирую, не выпускаю никуда из дома. Было все, расставания, ссоры, слезы. В последний раз она в очередной раз узнала мою изменуи от меня вообще отказалась, несмотря на свои чувства. Она просто устала от меня и решила, что ей легче в одиночестве, чем со мной. Но все равно мы сейчас вместе. А я со многими общаюсь, иногда изменяю ей, часто поступаю неправильно… вообщем не делаю даже малого из того, что требую от нее. она все делает ради меня. <br />Проблема в том, что меня убивает чувство собственника, я уже и сам знаю, что прошу у нее слишком много. Но это чувство пожирает меня изнутри, я из-за мелочей кричу на нее, обижаюсь… Стоит ей с подружкой больше времени провести, так я уже злюсь, стоит ей за день первой мне не позвонить, так я опять не в себе и т.д., вообщм я уже начал за какие-то мелочи цеплятся. я знаю, я не прав и она все для меня делает. я ее измучил. <br />помогите мне. я больше не могу так. я сам себя уже убиваю, но я не хочу ее потерять. Я ужасный собственник. Помогие мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марат.Вы сами замечаете, что хотите, чтобы Ваша девушка жила только ради Вашего удовольствия.Для Вас на первом месте-исполнение Ваших желаний и требований, а только на втором-любовное чувство.Вами не выполняется важная составляющая любви-ответная благодарность.Без нее истинной любви-нет.И девушка уже это чувствует.Когда человек любит-он разрешает тому, кого любит-быть самим собою.Ваша девушка живет не в отношениях любви, а, к сожалению, в отношениях тюрьмы.Так долго не продержишься.Может быть, Вас воспитывали в таком стиле, а теперь Вы поступаете с девушкой так, как поступали в детстве с Вами.Значит, надо оборвать эту связь.И взять за образец другие, равные отношения.В основе которых-верность, надежность, глубина и прочность чувств.Начните себя контролировать, а девушке-сопереживать, сочувствовать, откликаться на ее переживания.И она будет Вам невероятно благодарна.Демократичности Вам!