Тюменская область

мои права в квартире - вопрос №367662

здравствуйте Ольга Юрьевна. сегодня узнала что мама делает договор соцнайма на нашу старую квартиру из которой нас переселяют, только на себя. законно ли это? а мы где и как будем? да и сможем ли мы также участвовать в приватизации новой квартиры?

Ответы

Елена! Возьмите все в свои руки. Получите карточку регистрации в ЖКО, карточку прописки, где указано, что вы зарегистрированы и идите туда, где делается договор соцнайма. Может быть ваша мама каким-то образом исключила вас из карточек регистрации? Выясняйте эти вопросы пока не поздно.