Как научиться говорить "нет" - вопрос №367819

Здравствуйте! Была бы благодарна, если бы вы могли мне помочь. Я не умею говорить людям «нет». Мне кажется, что меня не будут любить.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя. Чаще в подобные ситуации попадают «люди-спасатели», которые стараются всем помочь. Замечая подобную добродушность, некоторые люди начинают откровенно этим пользоваться, где это нужно и нет. Спасатель, в своюочередь, начинает очень сильно истощаться, как энергетически, так и морально, из-за чего и могут начинаться как внутренние так и внешние проблемы. Хотите научиться говорить «НЕТ», пишите в чат, поработаем в консультативном порядке.

С ув. Александр.

Настя, час добрый! Это очень просто. Сейчас я в одном предложении пробужу в Вас эту способность. Вот это предложение, на которое Вы сразу 99,9% скажете «нет» -

Запишитесь на личную консультацию, прежде пополнив свой счёт на сайте.