Красноярский край

Раздел имущества супругов. - вопрос №368471

РАзвод в 2004 году. Имущество не делилось. Муж живет в Москве в совместно нажитой квартире. Бывшая жена в Красноярске и пользуется остальным  имуществом. В 2011 году муж просил нотариально заверенного согласия на продажу квартиры в Москве.Возник спор. Жена считает дату нарушения своего права с 2011 года.Обратилась с суд с иском о разделе.шансы?

Ответы

Светлана! Шансы чьи? Если мужа, то пусть не надеется, квартиру разделят. Если жены, то все по закону, квартиру разделят.