УДАЧНЫЙ ВЫБОР РАБОТЫ - вопрос №368620

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Заранее извиняюсь за то, что прошу помощи без вознаграждения, но буду очень благодарна если поможете принять правильное решение! На данный момент у меня выбор между двумя работами и первую и вторую мне предлагают знакомые! У меня сейчас лень тяжелая ситуация в семье, поэтому принять решение и приступить к работе мне стоит молниеносно, боюсь сделать не правильный выбор и лишитькря возможности «идти вверх»в том числе и материально! Первая работа.Вечером позвонила подруга и сказала, что ее очень хорошему другу требуется личный ассистент в государственное учреждение, ознакомила с условиями и я а радостях уже заочно согласилась, съездила на собеседование, всем осталась довольна, выполнили все условия и позвонила своему потенциальному начальнику, в ответ услышала,«нужно еще чуть чуть подождать, так как возникли внутренние вопросы» ждала по сей день(2 недели) вот буквально час назад позвонили и предложили уже в понедельник приступать, но пока они держали меня в подвешенном состоянии и не давали ни положительного ни отрицательного ответа, мне позвонила одна моя очень хорошая знакомая и неоднократно бывшая коллега по работе, женщина намного старше меня по имени Лариса! Так вот она как и я ушла с прошлого места работы и находилась в поисках, нашла! Новыйфитнес клуб, она пригласила меня в свою команду на должность старшего Админа рецепции, я согласилась на то, что бы приехать и обговорить все лично и познакомиться с выше-стоящими людьми, всем я очень понравилась, пригласили еще раз для уточнения нюансов, самая главная женщина в этом клубе разговаривала со мной один на один, сказала, что в первый месяц мне не стоит ждать каких то немыслимых сумм, так как проект только открылся и бюджет не позволит, намекнула что придется нормально повкалывать, но в перспективе скажем так через тот же месяц, она видит меня от старшего Админа до менеджера по продажам и до руководителя отдела продаж (то есть сказала, что перспективы у меня большие, тем более что опыт у меня в административной сфере 3 года)И вот я думаю, какое решение мне принять, что бы а будущем быть благодарной своему выбору и месту работу! Дорогие, уважаемые эксперты, я очень прошу, помогите принять решение, только не с точки психологии, а как раз-таки с эзотерики!!! Прошу вас, ведь мне уже нужно определиться, времени сидеть и ждать уже нет…Благодарю Вас заранее, всем всего самого светлого и хорошего! С уважением Карина 19.04.1992По церковному крестили (Калерия)

Ответы

Здравствуйте Карина. Карты показали удачу в развитии карьеры на первом месте(административную работу). И совет налаживайте отношения в семье. Будте мудрее.