нежелательная беременность - вопрос №368627

Добрый день. У меня такая проблема: мне 19 лет, половой жизнью живу не давно ( 2 — 3 месяца), во время секса предохраняемся. У меня цистид и я принимаю препарат ливарол (суппозитории вагинальные). После месячных я делаю каждый раз тест на беременность, и у меня показал 2 полоски. Я подозреваю что беременная, это возможно? и ещё этот препарат (ливарол) можетподействовать на гармональный фон? Спасибо!

Дополнение автора от 19.09.12 19:52:02

я сделала 3 теста, и показывает один и тот же результат. Читала в интернете, что смысл делать тест после беременности — есть.

Ответы

Вот как раз после месячных делать тест не имеет никакого смысла. Раз месячные пошли, значит беременности нет в принципе. Месячные — это начало цикла. По какой причине у вас появились две полоски это нужно выяснить, т.к. тест может среагировать и на ваш проблемы в мочеполовой системе, и на препарат. Сходите к гинекологу на очный осмотр.