Работа - вопрос №368748

Андрей 19.09.1977 Работаю вот уже 13 лет слесарем на нелюбимой работе, шансы были, но все время места занимает кто то другой. Да и по жизни много чего увели у меня из под носа. Это что воздействие?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Так это только Ваши кармические действия способствуют такому положению дел. Это не «кто-то занимает», а Вы не берете от жизни, уступая свои позиции. До тех пор, пока Вы этого не поймете, затем не примите, и уже после этого не измените, само по себе ничего меняться не будет. Вы ведь увлекаетесь по жизни эзотерикой, проведите самостоятельный анализ. Все просто.

И главное, несмотря на это, не забывайте ценить тех и то, кого и что имеете сейчас.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Андрей.

Чтоб сказать воздействие это или нет нужно взглянуть на ваше фото.

Вы можете также активировать свою Удачу, привлечь к себе хорошую работу, вариантов много. Я бы вам для начала советовал заказать хорошую астро-консультацию у астрологов сайта.  Так же астролог подскажет вам какие у вас есть перспективы и возможности на будущее.

Здравствуйте, Андей!

Воздействие на Вас карты показывают, но для уточнения лучше смотреть по фото. По дате рождения могу сказать, что Вы можете добиться того, что хотите, но энергии маловато. Думаю, что при Вашем искреннем желании, многое можно исправить.

С уважением, Надежда.

На ваш вопрос «Было ли воздействие?» выпала перевернутая карта Таро 10 мечей, она имеет крайне отрицательное значение. Т.е. ответ — нет

Счастья вам и Благополучия!

Андрей и не удивительно при Вашей дате рождения. Вас лидера обошли стороной. Вы будите себя грызть, если не используете все шансы. Обращайтесь, просмотрю по диагностике и помогу.

Неудачи от женщины преклонного возраста, ныне покойной. Это что-то на предмет«благословения». Можно поработать и привлечь удачное течение жизни.

Нет, никакого магического воздействия на вас нет. Просто при следующей возможности, сразу давайте добро, не обдумывая и не советуясь с близким вам человеком.