гадание - вопрос №368791

здравствуйте можете пожалуйста погадать без платно меня звать денис 32 года когда у меня будет девушка комне не клеються потомучто я инвалид 2 группе может я проживу вечно один. 27,03,1980г спасибо

Ответы

Дорогой Денис, Вы не будете один если будете интересным, не унывайте-Вы не один с проблемами есть и девушки которые так же грустят дома как и Вы в одиночестве.поверьте в себя, в свою уникальность и отношения завяжутся!