Ошибка false - вопрос №368938

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Создал сайт на cms joomla. Запустил его и теперь у каждого пользователя при входе вылазит ошибка: страница по адресу (адрес сайта) says false. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Такое как правило может быть вызвано проблемой с каким-нибудь модулем или плагином. Попробуйте отключить все сторонние модули, а потом, если сайт заработает, включать по одному, чтобы выяснить, какой из них вызывает проблему.